Гостевая книга


28 комментариев:

  1. Луиза Ильдаровна и Римма Раулевна! Поздравляю с созданием блога группы! Желаю авторам и блогу процветания, много интересных тем и публикаций, и ещё побольше постоянных читателей.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо воспитателям за фотоотчеты наших деток и за работу.Дети с удовольствием посещают детский сад. Ждем новогоднего утренника :)

    ОтветитьУдалить
  3. Огромное спасибо нашим замечательным воспитателям, Луизе Ильдаровне и Римме Раулевне. У вас индивидуальный подход к каждому малышу ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Наш сын с удовольствием ходит в сад,считаю, что это один из самых важных показателей работы воспитателей, когда деткам нравится находиться в садике. Спасибо Луизе Ильдаровне и Римме Раулевне! Ваш труд очень уважаем и ценим.

    ОтветитьУдалить
  5. МЫ ПЕРЕШЛИ В САДИК И В ЭТУ ГРУППУ,ОСЕНЬЮ 2019,И ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ,ЧТО ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ!!!МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ,ВСЕМ!Воспитатели очень хорошие,очень открытые,ласковы и добры к детям,видно,что очень любят детей!Это отдельное спасибо Римме Раульевне и Луизе Ильдаровне!И сейчас мой сын любит в садик ходить!В группе всегда тепло,чистенько!Спасибо

    ОтветитьУдалить
  6. Уважаемые, Луиза Ильдаровна и Римма Раулевна, выражаем вам огромную благодарность за ваш неоценимый труд! Спасибо вам, за ваше терпение, понимание и доброту ваших сердец, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции наших деток!
    Счастья вам, дорогие, благополучия, и больших успехов!

    ОтветитьУдалить
  7. Уважаемые Луиза Ильдаровна и Римма Раульевна,хочу выразить вам огромную благодарность за вашу заботу ,Вика с удовольствием ходит в садик ,а сейчас в такое не простое время связанное с самоизоляцией ,очень хочется в детский сад)

    ОтветитьУдалить
  8. Уважаемые Римма Раульевна и Луиза Ильдаровна,хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ спасибо за вашу работу и любовь к деткам.На самоизоляции скучаем по садику. Так не хочется переходить в другую группу из-за возраста.А Вам с нами нельзя?

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо большое за интересные задания и материалы! Пользуемся ими в карантин, ждем с нетерпением, когда он кончится и можно будет вернуться в любимую группу!

    ОтветитьУдалить
  10. Дорогие,Уважаемые и горячо любимые наши воспитатели!Не хватит всех слов,чтобы выразить нашу благодарность за вашей тяжкий труд. Безмерно рада,что попали именно к вам. Поздравляю вас со всеми Новогодними праздниками!
    Мама Саши Осьминина

    ОтветитьУдалить
  11. Большое спасибо!!! И Вас с праздником.

    ОтветитьУдалить
  12. Очень рады, что наш сын попал к таким замечательным воспитателям! Огромное вам спасибо за ваш труд и заботу!

    ОтветитьУдалить
  13. Ещё очень хочется поблагодарить за внимательность и заботу нашу замечательную нянечку!

    ОтветитьУдалить
  14. Дорогие наши воспитатели, благодарим Вас за ваш труд! Очень рады что попали к вам в группу.
    Спасибо за понимание и индивидуальный подход к деткам.

    ОтветитьУдалить
  15. Дорогие наши воспитатели, огромное вам спасибо за ваши труд и заботу о наших детках. Очень рада, что Женечка пошёл именно в этот детский сад☺️
    Желаю вам побольше здоровья и терпения❤️

    ОтветитьУдалить
  16. Хотела бы выразить благодарность нашей любимой Луизе Ильдаровне! Моя дочь мягко прошла адаптацию и я ни разу не слышала слов "не хочу в садик", даже наоборот в выходной день она требует пойти в садик , ведь Луиза Ильдаровна ее ждёт!🤭
    Каждый день ребенок приходит с сюрпризом ( рисунок, а иногда и не один) , очень рады, что попали именно в эту чудесную группу - КАПЕЛЬКИ!

    ОтветитьУдалить

Спасибо,что вы уделили внимание блогу нашей группы! "Ребенок умеет любить того, кто его любит, и его можно воспитывать только любовью".